- великолепная бесплатная утилита, позволяющая полностью менять свои изображения так, что их просто невозможно узнать.
Программа снабжена большим количеством эффектных фильтров, расположенных в панели инструментов, применяя которые, можно будет создавать высококачественные карикатурные изображения или изображения в виде художественных шаржев, при этом, вся процедура не обременит Вас лишними действиями и вовлекёт в творческий процесс, доставляющий только одно удовольствие.
При помощи програмных инструментов, есть возможность проделывать с фотографиями целый ряд интереснейших эффектов, например: вытягивать, увеличивать, сморщивать и т.д., что непременно вызовет улыбку, как у Вас самих, так и у Ваших друзей. По набору подобных наворотов, Magix PunPix Maker весьма схож с профессиональной версией фотошопа, где также, имеются подобные штучки, только в этой утилите все совершенно бесплатно. Помимо прочего, в программе все продумано таким образом, что не придется тратить кучу времени на многодневное изучение данного редактора и его особенностей.
Все предельно просто, открываете в редакторе изображение, видоизменяете выделеные области на фотографиях и сохраняете изображения. Программа поддерживает работу со следующими широкоизветсными форматами: JPG; BMP; PNG. Единственным, маленьким неудобством является то, что после скачивания и установки программы, ею можно пользоваться в течение одной недели, после чего необходимо зарегистрироваться на официальном сайте авторов, после чего, утилитой можно будет пользоваться, уже без каких-либо временных и других ограничений.
Программа: Magix FunPix Maker
Версия: нормальная
Автор: MAGIX.com
Размер: 26.0 MБ
Язык интерфейса: русского нет
Цена: Free (бесплатно)
Система: Windows 7 | Vista | XP