The best offer for label and barcode creation from Teklynx.
"Агент Вконтакте" программа для общения.
"Агент Вконтакте"
интернет * общение
(Что бы увеличить изображение, кликните по нему.)
"Агент Вконтакте" - является клиентом, строго для общения в сети социального плана, "В контакте". "Агент Вконтакте" даст Вам возможность общения, со своими респондентами, друзьями, просто знакомыми и при этом отпадает необходимость прямого открытия самого сайта "Вконтакте", через
браузер.
"Агент Вконтакте" - находится в трее (панель, возле системных часиков) и непрерывно поддерживает связь и контроль над сетью. Таким образом, Вы всё время будете в курсе событий например, кто конкретно в данное время, находится в сети, доступен и просмотр фото ваших контактёров, ну и конечно же, возможность непосредственного общения, прямо из интерфейса, так называемой "стены сообщений".
"Агент Вконтакте" - разработан с соответствием максимальной простоты, без необходимости специализированной подгатовки и обучения, поэтому, управлять программой и вести свой диалог с респондентами, доступно сразу же, после установки программы и не составит особого труда, даже для самых непродвинутых пользователей. Общайтесь на здоровье и будьте всегда в курсе происходящих событий, связанных с Вашими друзьями и близкими.
Программа: "Агент Вконтакте" Версия: свеженькая Автор: agentvkontakte.ru Система: Windows 7 | Vista | XP Язык интерфейса: русский Размер: 2.5 МБ Цена: бесплатно (Free)